Auction 829, Lot # 272
JAVIER CRUZ (Ciudad de México, 1952 - ) Fósil Firmada y fechada 2012 Serigrafía P / A Con sello de agua de Taller de Experimentación Gráfica Enrique Cattaneo. 49.5 x 63 cm Estimado $ 12,000-20,000