Full Details for Lot 272

Auction 829, Lot # 272

JAVIER CRUZ
(Ciudad de México, 1952 - )

Fósil
Firmada y fechada 2012
Serigrafía P / A
Con sello de agua de Taller de Experimentación Gráfica Enrique Cattaneo.
49.5 x 63 cm
Estimado $ 12,000-20,000